Otro sitio ASPERO de WordPress.com

ZONAL:Valencia/ Laborda en la especial de la Monomarca

INFO:MUNDOVELOZ

El Fiat 128 triunfador en Mar de Ajó. Foto: D. Rivero

El Fiat 128 triunfador en Mar de Ajó. Foto: D. Rivero

El binomio Nicolás Valencia/ Martín Laborda se quedó con la fecha especial con pilotos invitados que desarrolló la categoría Monomarca Fiat en Mar de Ajó. Los escoltaron Alarcón/ Roman y Mattei/ Fiorda. (EN SUSPENSO POR DEPORTIVA)

Final general – Monomarca Fiat (28vts.)

Pos. PILOTOS T/DIF.
1 Valencia, Nicolás/ Laborda, Martín   51:48.930
12 Alarcón, Martín/ Roman, Gustavo   51:56.172
5 Mattei, Pablo/ Fiorda, César   52:00.063
8 Casais, Diego/ Casais, Edgardo   52:04.715
18 Delle Rose, Fernando/ Figliuolo, Sergio   52:22.389
3 Anzorena, Claudio/ Domíngez, Federico   52:29.183
42 Baigorria, Kevin/ Maña, Cristian   52:42.710
17 Fernández, Juan Carlos/ Baliña, Diego   52.54.167
16 Rivera, Javier/ Rivera, Alejandro   52.53.743
10º 45 Negri, Diego/ Rubiales, Gerónimo   53:15.150
11º 44 Melo, Emiliano/ Gómez, Ignacio   53.42.525
12º 40 Viñoles, Luis/ Guardia, Juan Manuel   27vts.
13º 48 Caparello, Dario/ Caparello, Diego   27vts.
14º 11 Cominelli, Hugo/ Castejon, Gabriel   27vts.
15º 2 Barbaresi, Lucas/ Boccanera, Bruno   26vts.
16º 35 Bertoglio, Néstor/ Di Domenico, Sergio   26vts.
17º 23 Madina, Nahuel/ Ilundain, Gaspar   23vts.
18º 49 Brunengo, Juan Manuel/ Brunengo, Mario   23vts.
19º 50 Carrizo, José/ Santilli, Oscar   23vts.
20º 55 Canal, Maximiliano/ Scenna, Antonio   21vts.
21º 6 Miguel, Adrián/ Cassou, Juan José   21vts.
22º 46 Vesprini, Carlos/ Vitale, Marcos   21vts.
23º 43  Fernández, Emiliano/ Gabilan, Gastón   21vts.
24º 41 Doumic, Matías/ Oubiña, Adrián   21vts.
25º 38 Melo, Patricio/ Maffezzoli, Enzo   20vts.
26º 58  Rodríguez, Fernando/ Asat, Guillermo  19vts.
27º 26 Sala, Sergio/ Arana, Oscar   18vts.
28º 14 Cinque, Marcelo/ Mangono, Martín   16vts.
29º 52 Muñiz, Eduardo/ Bentivoglio, Luis   11vts.
30º 54 Carro, Facundo/ López, Ariel   3vts.
31º 9 Di Cicco, Andrés/ Ciantini, José   2vts.
32º 21 Otero, José/ Briñon, Pablo   1vts.

Final Titulares – Monomarca Fiat

Pos. PILOTOS T/DIF.
26 Sala, Sergio/ Arana, Oscar   25:37.228
14 Cinque, Marcelo/ Mangono, Martín   0.473
55 Canal, Maximiliano/ Scenna, Antonio   0.660
12 Alarcón, Martín/ Roman, Gustavo   1.086
5 Mattei, Pablo/ Fiorda, César   1.895
2 Barbaresi, Lucas/ Boccanera, Bruno   4.526
8 Casais, Diego/ Casais, Edgardo   5.187
1 Valencia, Nicolás/ Laborda, Martín   6.826
3 Anzorena, Claudio/ Domíngez, Federico   28.909
10º 6 Miguel, Adrián/ Cassou, Juan José   30.670
11º 18 Delle Rose, Fernando/ Figliuolo, Sergio   35.633
12º 46 Vesprini, Carlos/ Vitale, Marcos   36.145
13º 48 Caparello, Dario/ Caparello, Diego   41.781
14º 17 Fernández, Juan Carlos/ Baliña, Diego   42.793
15º 42 Baigorria, Kevin/ Maña, Cristian   43.273
16º 23 Madina, Nahuel/ Ilundain, Gaspar   45.202
17º 16 Rivera, Javier/ Rivera, Alejandro   48.202
18º 40 Viñoles, Luis/ Guardia, Juan Manuel   51.586
19º 35 Bertoglio, Néstor/ Di Domenico, Sergio   1:01.085
20º 58  Rodríguez, Fernando/ Asat, Guillermo  1:01.793

 

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s