Otro sitio ASPERO de WordPress.com

zonal:Formula 4 ng, Final Titulares e Invitados.

Final Piloto Titular

Pos N* Pil.Titular Pil.Invitado Vtas Tiempo Dif
1 1 NOVILLO GABRIEL URRITICOECHEA 14 24;08,409  
2 49 BAVA JUAN CARLOS MARTINO LEO 14 24;08,605 0,196
3 37 COCHERARI BRIAN GARRIZ JUAN 14 24;14,314 5,905
4 10 FALLAS FRANCISCO PERLO GONZALO 14 24;15,654 7,245
5 71 SCUMBURDI JORDAN SCUMBURDI J(P) 14 24;25,012 16,603
6 7 CAMMAROTA FRANCISCO SALAVERRIA G. 14 24;26,941 18,532
7 19 RESPIGGI PABLO GRANJA LUCAS 14 24;27,219 18,81
8 16 FEDERICI DI PALMA JC BUENO HERNAN 14 24;28,806 20,397
9 34 PERSICO LUCAS CONTA FACUNDO 14 24;29,477 21,068
10 17 PEREDA BALDOMERO SILVOSO SGO 14 24;29,778 21,369
11 12 FUCCI FEDERICO GUGGIARI DIEGO 14 24;29,956 21,547
12 74 EBANI DAVID LEMOS MAXI 14 24;33,412 25,003
13 70 ALUNNO MARCELO PERCHANTE 14 24;40,401 31,992
14 75 FALLAS HERNAN NEFA DANIEL 14 24;42,052 33,643
15 26 PAPPALARDO EMILIANO SMITH BRIAN 14 24;47,460 39,051
16 80 PAESANI JUAN IGNACIO DINOTO RAMA C. 14 24;52,864 44,455
17 14 PANUNZIO FERNANDO VAZQUEZ EDUARD 14 24;58,915 50,506
18 36 ANSELMO ALEJANDRO FERRARA PABLO 14 25;01,204 52,795
19 35 GONZALEZ GABRIEL MOTA JULIAN 14 25;08,784 1;00,375
20 4 MORGAN JORGE RUGGIERO ALAN 14 25;16,041 1;07,632
21 85 OSARDO CHRISTIAN NIEDFELD JUAN 14 25;17,193 1;08,784
22 18 MANTERO FERNANDO ZANZOTI DANIEL 13 24;34,077  
23 50 CIANCIO GERMAN SASKIN ARIEL 12 22;05,035  
24 25 JONES GUILLERMO RUBIOLO LUIS 11 19;52,098  
25 79 MORILLO FRANCO CATALANO JEAN 11 24;39,082  
26 81 IMPIOMBATO NICOLAS CRUSITTA G. 10 25;11,850  
27 88 SCARFONI JUAN MANUEL PANETTA FEDE. 10 25;28,394  
28 76 SCHNEIDER WALTER SAVINI CACHO 9 17;07,358  
29 6 MEDINA MATIAS SAGRATELLA E. 5 9;57,297  
30 45 JULIAN IGNACIO VIVIAN IGNACIO 5 10;03,378  
31 2 ESCUDERO DIEGO IRAMAIN FDO 5 10;07,232  
32 94 TABORDA CHRISTIAN GIAVEDONI 2 3;26,159  
33 68 MORALES ANA PAULA PERLO ALVARO 2 3;27,145  
34 77 FARRONI LUCAS FARRONI LUCIAN 1 1;38,872  
35 9 AYALA MARCOS HENDE SERGIO      
36 54 CORNARA ALEJANDRO ALVAREZ JAVIER      
37 5 CASTILLO RAMIRO MOLINA AYRTON  EXC
FINAL IVITADOS,PROVISORIA
1- GONZALO PERLO 
2- JUAN GARRIZ 
3- TATI URRITICOECHEA 
4- LEONARDO MARTINO 
5- DANIEL NEFA 
Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s