Otro sitio ASPERO de WordPress.com

RESUMEN MONOMARCA FIAT CON INVITADOS

toda una leyenda en el zonal:"EL VIKINGO"FREIRE

Monomarca Fiat Final Por Suma de Tiempos

Pos N* Piloto Pil.Invitado Vtas Tiempo Dif.
1 49 BRACCIA DARIO DOSPITAL GASTON 24 52;29,823  
2 7 CARULLO HORACIO MASSA JORGE 24 52;49,246 19,423
3 23 FALENKA LEONARDO GIALEONARDO JUAN 24 52;50,049 20,226
4 9 BADIALI ELVIO ZUBRZVCKI LUCAS 24 52;56,034 26,211
5 4 ONTIVERO EDUARDO VUOLO SANTIAGO 24 53;11,046 41,223
6 79 NUNEZ GONZALO SANDOVAL MIGUEL 24 53;23,835 54,012
7 89 COSTA HERNAN URRUTY JUAN F. 24 53;31,721 1;01,898
8 10 THILL EDUARDO FERNANDEZ M. 24 53;43,436 1;13,613
9 19 SAN SEBASTIAN ALEJANDRO PEREZ SERRANO 24 53;44,606 1;14,783
10 12 PREZIUSO DANIEL JORAY JAVIER 24 54;16,441 1;46,618
11 36 CRISTALDI CARLOS ANDRADE DAVID 24 54;29,049 1;59,226
12 14 BALLBE RODRIGO BELHART “ZORRO” 24 55;42,442 3;12,619
13 98 ROSITO JAVIER DIZ JUAN C. 23 51;55,325  
14 99 CATRIEL CARLOS PELAEZ PABLO 22 49;33,263  
15 6 SUARDIAZ FABIAN VAZQUEZ LUIS 22 50;10,117  
16 57 STRUFALDI PABLO MAZZINI JAVIER 21 47;13,189  
17 52 MAAS FABIAN CASTILLO RAMIRO 21 48;35,752  
18 34 CATRAMBONE CRISTIAN POLITO EMILIANO 19 43;24,899  
19 1 MALKE GABRIEL OLAIZOLA HERNAN 18 39;56,820  
20 16 HAAK GUILLERMO SILVENTE VICTOR 18 40;35,820  
21 8 TORRES DIEGO OTERO GUSTAVO 16 37;38,725  
22 5 BARRASO ANTONIO FREIRE CARLOS 14 29;19,708  
23 24 VISCUSI DANIEL SEOANE GASTON 14 29;47,233  
24 78 GILES SERGIO GILES GUSTAVO 13 30;54,661  
25 17 BUSEDI ADRIAN FIAT 128 12 27;27,364  
26 92 DISAVIA KEVIN PAGELLA JORGE 12 27;59,917  
27 40 LAZARTE MARTIN CABALLERO G. 12 28;10,621  
28 76 SAGANIA OSCAR POLITO EMILIANO 12 29;40,026  
29 58 DOSPITAL EDUARDO DOSPITAL SERGIO 8 17;55,375  
30 3 MACIEL GUSTAVO CENTURION J.M. 8 19;13,435  
31 44 MUNIZ RAUL DRAGHI FABIAN 8 19;45,338  
32 74 MORELLO ALDO TALAMONA JUAN 4 8;42,686  

Monomarca Fiat Final Pilotos Invitados

Pos N* Pil.Titular Pil.Invitado Vtas Tiempo Dif
1 49 BRACCIA DARIO DOSPITAL GASTO 12 25;03,645  
2 5 BARRASO ANTONIO FREIRE CARLOS 12 25;10,091 6,446
3 7 CARULLO HORACIO MASSA JORGE 12 25;23,817 20,172
4 23 FALENKA LEONARDO GIALEONARDO JD 12 25;24,193 20,548
5 9 BADIALI ELVIO ZUBRZVCKI LUCA 12 25;25,403 21,758
6 79 NUNEZ GONZALO SANDOVAL MIGUE 12 25;27,970 24,325
7 4 ONTIVERO EDUARDO VUOLO SANTIAGO 12 25;30,588 26,943
8 89 COSTA HERNAN URRUTY JUAN F. 12 25;32,537 28,892
9 24 VISCUSI DANIEL SEOANE GASTON 12 25;32,897 29,252
10 10 THILL EDUARDO FERNANDEZ M. 12 25;43,121 39,476
11 34 CATRAMBONE CRISTIAN POLITO EMI 12 25;48,803 45,158
12 19 SAN SEBASTIAN ALEJANDRO PEREZ SERRANO 12 25;49,987 46,342
13 98 ROSITO JAVIER DIZ JUAN C. 12 25;50,793 47,148
14 12 PREZIUSO DANIEL JORAY JAVIER 12 26;10,837 1;07,192
15 36 CRISTALDI CARLOS ANDRADE DAVID 12 26;26,701 1;23,056
16 14 BALLBE RODRIGO BELHART “ZORRO 12 26;44,310 1;40,665
17 99 CATRIEL CARLOS PELAEZ PABLO 10 21;38,306 21;38,306
18 6 SUARDIAZ FABIAN VAZQUEZ LUIS 10 22;11,169 22;11,169
19 57 STRUFALDI PABLO MAZZINI JAVIER 9 19;15,702 19;15,702
20 52 MAAS FABIAN CASTILLO RAMIR 9 19;41,550 19;41,550
21 1 MALKE GABRIEL OLAIZOLA HERNA 6 12;31,184 12;31,184
22 16 HAAK GUILLERMO SILVENTE VICTO 6 12;48,392 12;48,392
23 58 DOSPITAL EDUARDO DOSPITAL SERGI 5 10;46,587 10;46,587
24 40 LAZARTE MARTIN CABALLERO G. 5 11;01,834 11;01,834
25 74 MORELLO ALDO TALAMONA JUAN 4 8;42,686 8;42,686
26 8 TORRES DIEGO OTERO GUSTAVO 4 9;41,684 9;41,684
27 78 GILES SERGIO GILES GUSTAVO 2 4;31,931 4;31,931
28 44 MUNIZ RAUL DRAGHI FABIAN 2 4;55,783 4;55,783
29 17 BUSEDI ADRIAN FIAT 128 NL    
30 3 MACIEL GUSTAVO CENTURION J.M. NL    
31 76 SAGANIA OSCAR POLITO EMI.      
32 92 DISAVIA KEVIN PAGELLA JORGE      

 

 

Monomarca Fiat Final Piloto Titular 

Pos N* Pil.titular Pil.Invitado Vtas Tiempo Dif.
1 7 CARULLO HORACIO MASSA JORGE 12 27;25,429  
2 1 MALKE GABRIEL OLAIZOLA HERNA 12 27;25,636 0,207
3 23 FALENKA LEONARDO GIALEONARDO JD 12 27;25,856 0,427
4 49 BRACCIA DARIO DOSPITAL GASTO 12 27;26,178 0,749
5 17 BUSEDI ADRIAN FIAT 128 12 27;27,364 1,935
6 9 BADIALI ELVIO ZUBRZVCKI LUCA 12 27;30,631 5,202
7 4 ONTIVERO EDUARDO VUOLO SANTIAGO 12 27;40,458 15,029
8 16 HAAK GUILLERMO SILVENTE VICTOR 12 27;47,428 21,999
9 99 CATRIEL CARLOS PELAEZ PABLO 12 27;54,957 29,528
10 79 NUNEZ GONZALO SANDOVAL MIGUE 12 27;55,865 30,436
11 8 TORRES DIEGO OTERO GUSTAVO 12 27;57,041 31,612
12 57 STRUFALDI PABLO MAZZINI JAVIER 12 27;57,487 32,058
13 6 SUARDIAZ FABIAN VAZQUEZ LUIS 12 27;58,948 33,519
14 92 DISAVIA KEVIN PAGELLA JORGE 12 27;59,949 34,52
15 89 COSTA HERNAN URRUTY JUAN F. 12 27;59,184 33,755
16 10 THILL EDUARDO FERNANDEZ M. 12 28;00,315 34,886
17 36 CRISTALDI CARLOS ANDRADE DAVID 12 28;02,348 36,919
18 12 PREZIUSO DANIEL JORAY JAVIER 12 28;05,604 40,175
19 19 SAN SEBASTIAN ALEJANDRO PEREZ SERRANO 12 28;14,619 49,19
20 52 MAAS FABIAN CASTILLO RAMIR 12 28;54,202 1;28,773
21 14 BALLBE RODRIGO BELHART “ZORRO 12 28;58,132 1;32,703
22 76 SAGANIA OSCAR POLITO EMI. 12 30;00,026 2;34,597
23 98 ROSITO JAVIER DIZ JUAN C. 11 26;04,532  
24 78 GILES SERGIO GILES GUSTAVO 11 26;22,730  
25 3 MACIEL GUSTAVO CENTURION J.M. 8 19;13,435  
26 40 LAZARTE MARTIN CABALLERO G. 7 17;08,787  
27 34 CATRAMBONE CRISTIAN POLITO EMILIANO 7 17;36,096  
28 44 MUNIZ RAUL DRAGHI FABIAN 6 14;49,555  
29 58 DOSPITAL EDUARDO DOSPITAL SERGIO 3 7;08,788  
30 5 BARRASO ANTONIO FREIRE CARLOS 2 4;09,617  
31 24 VISCUSI DANIEL SEOANE GASTON 2 4;14,336  

Monomarca Fiat Clasificacion 

Pos N* Piloto Pil.Invitado Tiempo Dif.
1 5 BARRASO ANTONIO FREIRE CARLOS 2;04,739  
2 74 MORELLO ALDO TALAMONA JUAN C. 2;05,634 0,895
3 17 BUSEDI ADRIAN FIAT 128 2;05,843 1,104
4 7 CARULLO HORACIO MASSA JORGE 2;05,937 1,198
5 1 MALKE GABRIEL OLAIZOLA HERNA 2;05,976 1,237
6 49 BRACCIA DARIO DOSPITAL GASTO 2;05,980 1,241
7 24 VISCUSI DANIEL SEOANE GASTON 2;06,214 1,475
8 9 BADIALI ELVIO ZUBRZVCKI LUCA 2;06,409 1,67
9 89 COSTA HERNAN URRUTY JUAN F. 2;06,770 2,031
10 92 DISAVIA KEVIN PAGELLA JORGE 2;07,375 2,636
11 78 GILES SERGIO GILES GUSTAVO 2;07,739 3.000
12 4 ONTIVERO EDUARDO VUOLO SANTIAGO 2;08,358 3,619
13 6 SUARDIAZ FABIAN VAZQUEZ LUIS 2;08,505 3,766
14 10 THILL EDUARDO FERNANDEZ M. 2;08,601 3,862
15 19 SAN SEBASTIAN ALEJANDRO PEREZ SERRANO 2;09,040 4,301
16 8 TORRES DIEGO OTERO GUSTAVO 2;09,163 4,424
17 12 PREZIUSO DANIEL JORAY JAVIER 2;09,322 4,583
18 34 CATRAMBONE CRISTIAN SALGUEIRA C. 2;09,413 4,674
19 36 CRISTALDI CARLOS ANDRADE DAVID 2;09,646 4,907
20 99 CATRIEL CARLOS PELAEZ PABLO 2;10,207 5,468
21 57 STRUFALDI PABLO MAZZINI JAVIER 2;10,257 5,518
22 44 MUNIZ RAUL DRAGHI FABIAN 2;10,707 5,968
23 58 DOSPITAL EDUARDO DOSPITAL SERGI 2;10,835 6,096
24 14 BALLBE RODRIGO BELHART “ZORRO 2;11,726 6,987
25 98 ROSITO JAVIER DIZ JUAN C. 2;12,058 7,319
26 52 MAAS FABIAN CASTILLO RAMIR 2;13,884 9,145
27 3 MACIEL GUSTAVO CENTURION J.M. 2;15,901 11,162
28 23 FALENKA LEONARDO GIALEONARDO JD 5;13,736 3;08,997

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión / Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión / Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión / Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión / Cambiar )

Conectando a %s